443110, РФ, Самарская обл., г. Самара, ул. Мичурина, д. 21 +7 (846) 205-89-00 rn-npo@rnr.rosneft.ru

История общества

ООО «РН-Ремонт НПО» - крупнейшее предприятие Машиностроительного кластера

Основные виды деятельности:

• сервисное облуживание нефтепромыслового оборудования;
  • ремонт нефтепромыслового и бурового оборудования;
  • производство и изготовление нефтепромыслового оборудования;
  • ремонт и изготовление оборудования для нефтехимической промышленности.

В состав Машиностроительного кластера ПАО «НК «Роснефть» входит 5 производственных филиалов ООО «РН-Ремонт НПО», 3 управляемых Общества и ООО «Механик»:

1. Нефтеюганский филиал;
  2. Красноярский филиал;
  3. Самарский филиал;
  4. Губкинский филиал;
  5. Уфимский филиал;
  6. Управляемое общество - АО «КНГ-Машзаводсервис»;
  7. Управляемое общество - АО «ВОСТСИБМАШ»;
  8. Управляемое общество - ООО «ЮКОРТ».
  9. ООО «Механик»

С 01.07.2021 года Стрежевской филиал ООО «РН-Ремонт НПО» переименован в Красноярский филиал ООО «РН-Ремонт НПО».

Обладая широкой разветвленной филиальной сетью на территории РФ, «РН-Ремонт НПО» является одной из крупнейших Российских нефтесервисных компаний с численностью более 6 тыс. человек. Производственная деятельность «РН-Ремонт НПО» охватывает Томскую, Иркутскую и Самарскую области, Краснодарский и Красноярский края, Республику Башкортостан, Удмуртскую республику, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ.